The Hunger Games: to stay alive

Объявление



Добро пожаловать на наш новый увлекательный ролевой проект
the hunger games: to stay alive.
Мы отталкиваемся от мира, созданного великолепной писательницей Сьюзен Коллинз, от ее трилогии, начинающейся романом "Голодные игры". Наш сюжет альтернативен, в нем много изменений, но знаменитые Китнисс Эвердин и Пит Мелларк нашли в нем свое место. Окунитесь в захватывающие приключения постапокалиптического государства Панем. Счастливых Вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ СВОД ПРАВИЛ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВАШИ ВОПРОСЫ АКЦИИ ПРОЕКТА НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ

ЧЕМ ЖИВЕТ ПАНЕМ

» Дата: 3018 год, сентябрь.
» Погода: 17-19° С, безоблачно, осеннее солнце припекает, дует юго-западный ветер.
» Свежие сплетни: Итак, уважаемые дамы и господа Панема, спешим поздравить Вас со стартом 80-х юбилейных Голодных Игр! В этом году произошли изменения в правилах, но смеем Вас заверить - от этого будет только интересней и захватывающей. Все поудобнее устроились перед своими экранами? Тогда мы спешим начать Голодные Игры! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » ГОСТЕВАЯ » ваши вопросы о.1.


ваши вопросы о.1.

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

задаём вопросы.

0

2

как же долго я искала ролевую по голодным играм, которая зацепит глаз. ** хочу играть за трибута, поэтому придержите нину добрев (обещаю, что не буду делать из неё кэтрин или елену, и не будет никак делен, самой не нравится.). (:

0

3

lily
здравствуйте)
держим за вами до 26 включительно)вдохновения вам **

0

4

Придержите Omelrose Phillips, пожалуйста.
У Вас великолепный дизайн. Я влюбилась.

0

5

Здравтствуйте) Придержите пожалуйста Линдси Фонсеку(хм или фелисти джонс? оО) и место девушки - трибута из первого дистрикта, если это возможно)

0

6

мур
спасибо, нам тоже нравится ^^  Омелроуз за вами до 26**
ммммм
добрый день) придерживаю обоих до 26))

0

7

Суток вам)))
На сколько я помню, то в каноне у каждого дистрикта имеется по два ментора, не так ли?)
Если это возможно, то придержите победителя 79 игр, ментора 2 дистрикта и внешность .. эм.. помогите с выбором: Астрид Берже-Фрисби, Эбба Зингмарк, Барбара Палвин или Джорджи Хенли? помощь с внешностью нужна в любом случае, а если ментором быть нельзя, то держите за мной трибута из 2 дистрикта

Отредактировано Caecilia Marcius (2012-04-23 14:21:44)

0

8

Alessandra Leroy
доброго))
именно так)
нет, менторов никто не запрещал) а вот с внешностью не представляю как вам помочь, ибо все девушки хороши** но я склоняюсь все же к Астрид, она очаровательна... либо солнечная Эбба) а вот Джорджи прекрасно бы смотрелась в образе трибута, мне кажется, для ментора она слишком юная.но это чисто на мой взгляд.хд

0

9

Eileen Hatter написал(а):

а вот с внешностью не представляю как вам помочь, ибо все девушки хороши**

издеваетесь?)) я тут уже полчаса мучаюсь, не могу выбрать внешность, что бы под неё писать анкету.. т.Т Что делать, что делать... Так, Астрид мне заверните, да)
И ещё. Я надеюсь в игре у менторов будет не только роль "торгашей" и тренеров? Ибо я хочу быть ещё и повстанцем такое же, в принципе, возможно.

0

10

Alessandra Leroy написал(а):

издеваетесь?)) я тут уже полчаса мучаюсь, не могу выбрать внешность, что бы под неё писать анкету.. т.Т Что делать, что делать... Так, Астрид мне заверните, да)
И ещё. Я надеюсь в игре у менторов будет не только роль "торгашей" и тренеров? Ибо я хочу быть ещё и повстанцем такое же, в принципе, возможно.

если только чуть-чуть.х) заворачиваю Астрид.
да, на повстанцев есть большие планы, и ментор вполне может быть в их числе.

0

11

Eileen Hatter
и последнее. Не могли бы вы сменить мне имя на Caecilia Marcius?
А то мне тут вспомнилось, что второй дистрикт выделялся древнеримскими именами)

0

12

Alessandra Leroy
хорошо)

0

13

доброго.
смею поправить, менторов не двое, а один на каждый дистрикт. второй человек (как Эффи Бряк) считается не ментором, а сопровождающим из Капитолия, у него находится все расписание для трибутов. если же победителей в дистрикте несколько, то выбирают самого последнего, если не изменяет память.

0

14

опа
дня.
да? оом, ну, видимо, я запамятовал.
спасибо за внимательность и поправку, учтем)

0

15

Eileen Hatter
хм... и что же делать... Тогда давайте место ментора освобождайте, меня в трибуты 2 дистрикта и внешность Джорджи она милашка

0

16

А чем у вас по сюжету будет заниматься Пит если ментор у каждого дистрикта только один?**

0

17

Caecilia Marcius
если желаешь быть ментором, то оставайся им.
ххх
в целом мысль у нас такова. менторов двое, женщина и мужчина. наставник из капитолия,как эффи бряк,только в том случае,если победителей в дистрикте не было или не хватает,а так же если ментор умер.
вообще,у нас 80 игры,поэтому везде по два ментора.
точного описания колинз не дает,и мы выбрали свой вариант

0

18

Понятно, спасибо) Ну вот, я теперь думаю не взять ли Пита  :dontknow: я фонсеку придерживала ещё
Помогите выбрать, пожалуйста) а то я разрываюсь оО

0

19

Так-с,объявление увидел,перерегистрировался....Надеюсь анку заново писать не надо? http://uploads.ru/i/4/g/y/4gyY9.png

0

20

Eileen Hatter написал(а):

если желаешь быть ментором, то оставайся им.

тогда да, ментора мне)

Отредактировано Caecilia Marcius (2012-04-23 14:53:18)

0

21

ххх
а это уже зависит от того, кем вы сильнее хотите играть и к кому душа лежит больше. Пит - основной персонаж и, естественно, он очень нужен в игре, поэтому тут вы стали бы незаменимым игроком)

Dominique House написал(а):

Так-с,объявление увидел,перерегистрировался....Надеюсь анку заново писать не надо?

подайте старую, уже написанную анкету, для галочки) и все.

Caecilia Marcius написал(а):

тогда да, ментора мне)

ну вот и славно)

0

22

ххх
а мне-то как нужен хд

0

23

что с президентом на шапке случилось???

0

24

~~~
а что у вас с ним случилось? оО
у нас все нормально)

0

25

~~~ написал(а):

что с президентом на шапке случилось???

а что с ним не так?

0

26

доброго дня(:
а предержите ка мне мисс фокс и роль трибута из второго дистрикта)

0

27

бинго написал(а):

доброго дня(:
а предержите ка мне мисс фокс и роль трибута из второго дистрикта)

за Вами на три дня х)

0

28

бинго написал(а):

а предержите ка мне мисс фокс и роль трибута из второго дистрикта)

доброго)
хотелось бы уточнить? трибут младший? но мисс Фокс по мне на 18 не слишком тянет) может лучше старшего трибута?

0

29

я понимаю, что фокс давно не девчушка хд
какой максимальный возраст для трибута? такой и возьму)
тем более я планирую "носить" фотографии, где она поскромнее, а не силикон-сиськи-купальники хд

0

30

бинго написал(а):

какой максимальный возраст для трибута? такой и возьму)

максимальный - 25 у.о. для фокс можно взять 23, вполне.

0


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » ГОСТЕВАЯ » ваши вопросы о.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно