The Hunger Games: to stay alive

Объявление



Добро пожаловать на наш новый увлекательный ролевой проект
the hunger games: to stay alive.
Мы отталкиваемся от мира, созданного великолепной писательницей Сьюзен Коллинз, от ее трилогии, начинающейся романом "Голодные игры". Наш сюжет альтернативен, в нем много изменений, но знаменитые Китнисс Эвердин и Пит Мелларк нашли в нем свое место. Окунитесь в захватывающие приключения постапокалиптического государства Панем. Счастливых Вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ СВОД ПРАВИЛ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВАШИ ВОПРОСЫ АКЦИИ ПРОЕКТА НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ

ЧЕМ ЖИВЕТ ПАНЕМ

» Дата: 3018 год, сентябрь.
» Погода: 17-19° С, безоблачно, осеннее солнце припекает, дует юго-западный ветер.
» Свежие сплетни: Итак, уважаемые дамы и господа Панема, спешим поздравить Вас со стартом 80-х юбилейных Голодных Игр! В этом году произошли изменения в правилах, но смеем Вас заверить - от этого будет только интересней и захватывающей. Все поудобнее устроились перед своими экранами? Тогда мы спешим начать Голодные Игры! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » АКЦИИ » action #0 need you


action #0 need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПРОХОДЯТ ПО АКЦИОННОЙ АНКЕТЕ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxhybvonAZ1r6ve21o1_500.gif

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТИ!

Код:
[align=center][b]- Имя персонажа[/b]
[i]помним о системе двойных имен[/i]

[b]- Место рождения[/b]
[i]номер дистрикта[/i]

[b]- Деятельность[/b]
[i]род деятельности в родном дистрикте и на играх.[/i]

[b]- Возраст и дата рождения[/b]
[i]помним, что игра идет по 3018 году, а так же помним что младшим трибутам от 12 до 18 лет, а старшим от 18 до 25[/i]

[b]- Внешность персонажа[/b]

[b]- О персонаже[/b]
[i]характер, биография, в общем все, что вашей душе угодно.[/i]

[b]- Ваши отношения[/b]
[i]для чего вам нужен этот персонаж[/i]

[b]- Пожелания[/b][/align]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2vod14nu41rupgkzo1_500.gif

- Имя персонажа
помним о системе двойных имен
Имя: Marcus |Марк
Второе имя: на выбор
Фамилия: Gracchus, Nobilior, Fulvius |Гракх, Нобилиор, Фульвий, - в общем-то, фамилию можно любую, лишь бы какую-нибудь древнеримскую. Не будем отступать от традиций 2 дистрикта.
- Место рождения
Дистрикт №2
- Деятельность
Повстанец
- Возраст и дата рождения
19 лет
- Внешность персонажа
Alexander Ludwig
- О персонаже

- И приехал к ней принц на белом коне, поцеловал он её, и очнулась красавица ото сна. Вскоре они поженились. Романтично, правда?
- Дура, что ль? Она проспала столько лет! Он её на себе женил, что бы ему всё наследство досталось, а сам вряд ли красавчик.
- Ну а как она тогда согласилась?
- А ты бы сказала «нет», человеку, занесшему над тобой меч?

Не романтик. Скорее реалист с огромной долей скептицизма и невероятным самомнением. Порой он кажется глобальным пессимистом, хотя на самом деле он просто не привык к мысли, что в жизни есть место празднику. Он вырос в довольно влиятельной  семье. Отец его был за воспитание «кнутом». И поэтому Марк привык жить как в казарме, но никогда не жаловался. Часто в его словах проскальзывает неприкрытая ирония. Он до ужаса пунктуален, честен и спокоен. А ещё Марк до кошмарного самоуверен в себе. Многие называют его выскочкой, задавакой, выпендрёжником, в конце концов. У него репутация брутального парня, блюстителя законов, эдакий правильный и неотступный мачо.
Но его мало кто знает – он ненавидит местные порядки всей душой. Игры для него – ничто. Он никогда на них не стремился и ни разу не выбирался. Марк присоединился к повстанцам из-за своих убеждений, из-за желания жить спокойной жизнью, не зависеть ни от кого. Он довольно замкнут, не разговорчив и скуп на эмоции. И в некоторой мере эгоистичен. Он редко протягивает руку помощи кому-либо, если этот кто-то не является для него достойным человеком. Плюет на чужое мнение, считая, что чужие советы – лишь загрязняют серое вещество. Ужасный упрямец и гордец. Всегда верен друзьям (тем нескольким, кто может терпеть его правильность), порой даже слишком.
- Ваши отношения

из биографии Лии

Во время тренировок я сблизилась с двумя парнями – Марком и Антонием. О, нет, никакого интима, просто приятельские отношения. Правда, позже с одним из них эти отношения пришлось разорвать. Но, обо всё по порядку.
Эти парни. Они довольно крепкие, старше меня на год, из приличных семей, довольно сносные и весьма дружелюбные. Марк учил меня метанию, а Антоний комментировал. Мы были комичной троицей. Две огромные скалы и я, такая незаметная серая мышка с острым языком. Зато нам никогда не было скучно, мы друг другу доверяли. До 79 Жатвы.
Как дошла – не помню. Как прошла на своё место – тоже. Другое дело, что я помню, как встретилась взглядами с Антонием,  потом долго высматривала Марка, пока не нашла и его. А потом Жатва началась. Долгая нудная речь мэра и вот, кульминация, ментор подходит к шару с девичьими именами и вытаскивает одну бумажку. Прозвучало ничего незначащее для меня имя и вот какая-то совсем маленькая девятилетняя девочка идёт к трибуне. Вот он, мой шанс. С моих уст срывается крик: «есть доброволец» и я лечу, как стрела к трибуне, пока кто-нибудь ещё не вызвался. А никто и не кричит. Что довольно странно. Я пожимаю руку ментору, восхвалившему мой «героический поступок» и жду, когда вытянут имя парня. Так странно, но это Антоний. Его вытянули в его последний год.
Ну что ж, мы теперь трибуты. Друг против друга. На грани жизни и смерти. Дни до Игры я помню смутно. Интервью, показы, тренировки, знакомство с другими профи и… И сама Игра.
Я действительно не хотела его убивать. Совсем. Но этот ублюдок Джейсон как-то выкрутился и нож, который я только что вытащила из близлежащего ко мне рюкзака, попал прямо в шею Антонию. Кажется, это именно я убила нашу дружбу.
***
А тот единственный человек, который в меня верил, Марк, он даже не отвернулся. Вот что самое страшное. Я убила его лучшего друга. Нашего лучшего друга, а ему всё равно. Он был рад и мне.


Хотелось бы чего-нибудь хорошего однозначно^^ но на самом деле я не люблю ограничивать людей в отношениях, поэтому разберемся с отношения после регистрации.
- Пожелания
лишь бы имя с внешностью не поменяли. А всё остальное я как-нибудь переживу.
Кросспол возможен, можете даже и не шифроваться, если вы девушка. к этому я отношусь более чем спокойно.

Отредактировано Caecilia Marcius (2012-04-24 11:32:30)

+1

3

http://savepic.su/1793963.gif
- Имя персонажа
Ronald (Ron) Coldine ~ Рональд (Рон) Колдин
имя менять не разрешаю, т.к оно прописано в моей биографии :3

- Место рождения
1 дистрикт.

- Деятельность
в дистрикте - безработный. затем, возможно, повстанец.

- Возраст и дата рождения
20 лет, т.е на один год младше меня. дату оставляю за вами.

- Внешность персонажа
evan peters же :3 он похож на акколу ахах

- О персонаже
этот пункт я полностью оставляю на ваше усмотрение. есть только одно пожелание: не делайте из него монстра. хотелось бы видеть рона адекватным, храбрым и по-своему добрым, но с какой-то чертовщинкой. с эдакой долей сумасшествия. в остальном ограничивать не стану, не люблю я это :3

- Ваши отношения
у меня, собственно, два варианта отношений: банальный и менее банальный.
#1. мы настоящие брат и сестра - любим друг друга, уважаем, доверяем буквально все и во всем помогаем. при этом, я единственная в семье, на кого ты действительно можешь положиться, кого защищаешь, оберегаешь и т.д и т.п в свою очередь, от меня будет то же самое - преданность, безмерная сестринская любовь, поддержка и защита. в общем, банально теплые братско-сестринские отношения.
#2. мы действительно любим друг друга, но далеко не как брат и сестра. мы прекрасно понимаем, что эта наша любовь ни к чему хорошему не приведет и поэтому тщательно скрываем свои чувства. собственно, они них не знает никто - только мы. но поскольку с каждым днем все труднее становится не афишировать свои отношения, то рано или поздно мы заявим о них. в первую очередь, родителям, ну, а там - как пойдет.

- Пожелания
сразу говорю, что совершенно спокойно отнесусь к кроссполу. от вас мне нужна только активность, вот и все. залюблю, зауважаю и стану самойсамой кровожадной няшной сестренкой, обещаю :3

+2

4

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ НАПАРНИКА!

- Имя персонажа
помним о системе двойных имен
Septimus Dinwiddie| Септимус Динвидди
Септ.
*имя менять не желательно, оно прописано в моей биографии; второе имя на ваше усмотрение, но оно должно быть также необычным.

- Место рождения
номер дистрикта
VI дистрикт

- Деятельность
род деятельности в родном дистрикте и на играх.
Трибут VI дистрикта; был рабочим на машиностроительном заводе.

- Возраст и дата рождения
помним, что игра идет по 3018 году, а так же помним что младшим трибутам от 12 до 18 лет, а старшим от 18 до 25
18 полных лет; год рождения 3000.

- Внешность персонажа
У меня на примете несколько молодых людей, которые могли бы подойти на роль:
shiloh fernandez
max irons
garret hedlund
hunter parrish
colton haynes
thomas dekker
grey damon
Очень хочу, чтобы выбранная вами внешность были из этого списка)))

- О персонаже
характер, биография, в общем все, что вашей душе угодно.
*биографию оставлю на ваше усмотрение, единственное, учтите в ней, что вы до Игр работали на машиностроительном заводе и являлись лучшим другом моего старшего брата Кайяна, который погиб на Играх в прошлом году.
*черты характера:
Ты так похож на Кайяна, может быть, поэтому вы нашли общий язык? Ты лёгкий на подъем, в тебе есть черта авантюрности, ты способен не просто говорить, но и действовать. Смелый, мужественный, в свои 18 ты – настоящий мужчина, способный отвечать за свои поступки.
С тобой легко в общении, ведь ты можешь поддержать любую беседу. Не лишён чувства юмора, благодаря которому я снова начала улыбаться после стольких потерь. Ты всегда даёшь ценные советы, ты искренен с людьми, если тебе что-то не нравится, ты готов сказать это в лицо. Дерзок, иногда даже слишком, за что тебя могут недолюбливать не только миротворцы, но и обычные жители дистрикта. Однако ты поражаешь своей открытостью, ведь, сколько бы минус в тебе не было, с тобой хочет общаться большое количество людей. Если я по натуре одиночка и круг моего общения сводился к моей семье, ты же был звездой заводского цеха, мог травить анекдоты и был любимцем рабочих.
Ты громко смеешься, когда я говорю, что проклята Играми, что все, кого я люблю, рано или поздно, умирают на Арене. Ты не веришь в подобное, ты просто знаешь, что все эти смерти – дело рук Капитолия, который ты ненавидишь так же неистово, как и я. Для тебя стать трибутом – неожиданность, но ещё большая неожиданность, что рядом с тобой на Арене буду я. Ты мог бы стать победителем, твоя физическая сила и навыки тебе позволили бы это, если бы на твоём пути не стояла я, та, которой ты никогда не сможешь сделать больно...

- Ваши отношения
для чего вам нужен этот персонаж
Ты был лучшим другом моего брата Кайяна, и когда он уходил на Игры в прошлом году, он попросил тебя заботиться а его семье. Ты обещал ему беречь меня, помогать нам, как сможешь. И ты помогал. После смерти Кайяна на Арене в нашей семье случился разлад, никто не мог поверить в то, что Арена каждый год забирала по одному ребёнку с нашей семьи, мы перестали нормально общаться. И пока каждый из нас поодиночке умирал от горя, ты стал мне единственным человеком, с кем я могла поговорить, кто возвращал меня к реальности. Я убегала из дому, лишь бы увидеть тебя. Может быть, я видела в тебе Кайяна? Вы, кстати, похожи не только внешне, но и по характеру. И, когда я была рядом с тобой, мне казалось, что я рядом с ним.
Ты всегда мог разговорить меня, вытащить из моего глубокого внутреннего мира, в котором я начала жить после смерти сестры и брата. С тобой я снова улыбалась, вспоминая наше детство. А ведь мы никогда не общались близко, лишь после смерти брата…И в один миг ты стал для меня той ниточкой, что связывала меня с моими хорошими воспоминаниями, с моим настоящим. Ты, словно перешёл мне по наследству от брата, став лучшим другом, ты единственный, кому я могу доверять.
А потом случилось страшное: после моего имена на Жатве назвали твоё. И ты гордо вышел на сцену, улыбаясь мне, говоря, что всё будет хорошо. Не будет, я знаю, не будет. Нас когда-то сблизило горе, а теперь мы должны стать соперниками, мы должны убить друг друга. Но я не смогу причинить тебе вред, ты для меня – нечто большее, чем просто парень из моего дистрикта. В свою очередь ты не сможешь убить меня, ведь ты обещал беречь меня, ты привязался ко мне. И теперь перед нами страшная неизвестность, страшный выбор…

*пока мы лучшие друзья, возможно, испытываем друг к другу какую-то тайную симпатию. Я вижу в тебе брата, но чувствую нечто большее, чем к простому другу. Ты также испытываешь ко мне что-то большее, чем просто дружба. Хочется развить отношения в сторону любви, но посмотрим, как это выйдет на Арене. В любом случае я не смогу тебя убить, а ты обещал оберегать меня.

- Пожелания
Вообще я не сторонница кросс-пола, считаю, что лучше мужчины мужчину никто не отыграет. Так что я жду именно парня на эту роль. Хочется опытного игрока, способного развивать персонажа. Вы должны быть заинтересованы в этом. Посты от 30 строк, романов не требую, но размер всё-таки  имеет значение, так ведь играть интереснее.  Не требую мега-активности, сама учусь/работаю, но заходите хотя бы раз в день/два дня)
Если нужно, графикой обеспечу, а вообще очень жду, буду холить и лелеять и очень сильно любить.
По всем вопросам в гостевую или ЛС)

Отредактировано Savera Rankine (2012-04-26 12:30:46)

+1

5

занята

- Имя персонажа
Leah Melany Nightshade| Леа Мелани Найтшейд. Сокращения: Для всех соседей и друзей ты просто Ли. Ли Найтшейд. Близким также позволяешь звать себя Лили, Мел, Милли

- Место рождения
Дистрикт 5

- Деятельность
Ментор 5 дистрикта, вместе со мной

- Возраст и дата рождения
20 лет; 3.04.2998

- Внешность персонажа
Хочется чего-то солнечного, милого и рыжего. Например Бонни Райт(Рыжий цвет вообще несменяем. Внешность возможно обсудить)
- О персонаже
Характер: Такая хрупкая, маленькая и безобидная… Как она вообще могла выиграть на Голодных Играх, скажете вы? На самом-то деле Найтшейд- самостоятельный и самодостаточный человек. Может снаружи и кажется мягкой, а вот внутри- настоящий кремень. По натуре своей лидер и не станет не под кого прогибаться, может быть только под брата-близнеца, которого любит до безумия. Очень ответственна и пунктуальна. Кто знает, может быть она и выросла бы душкой и паинькой, но ГИ основательно и бесповоротно ее изменили. Также, как и Ник любит свою работу, помогает трибутам. Верит, что они утрут нос профи.
Офф: Это только небольшой кусочек характера. Основную же часть предоставляю вам.
Биография:
Отрывок из дневника:
Теплый апрельский день. В небольшом, но уютном доме раздался крик новорожденного. Но нет, это еще не я, а мой брат Тед. Небольшой пучок рыжых волос покрывает его голову. Младенца уносят в другую комнату, а через двадцать минут на свет появляется второй ребенок. Девочка. Ее назвали Леа. Леа Мелани.
Новая картинка: мама держит на руках обоих своих малышей. Мальчишка такой крупный, крепкий, а я же маленькая и хрупкая.
Вот мне уже пять. У нас День рождения. Мы задуваем свечи на праздничном торте. Мама подарила мне такое красивое платье и бантики. А этот несносный друг Теда, этот Ник сказал, что я похожа на рыжего спаниеля. Не знаю, что на него нашло, обычно он такой добрый…
Десять лет. Я вовсю гоняюсь по улицам с Тедди и Никки. Они мои лучшие друзья. Только им я доверяю.
Двенадцать. Роковые двенадцать. Мое имя первый раз в списке трибутов. И имя брата и Доминика тоже. Нас успокаивают. Говорят, что никого не выбирают в первый год. Вот пришла женщина из капитолия. Вытягивает записку…
Нет это невозможно, невозможно. Я не могу туда попать. Я не выживу. Мне только двенадцать. Дальше все помню смутно: слезы мамы, безмолвие отца, всхлипывания Тедди. Тедди! Этот неисправимый оптимист первый раз в жизни плачет! Прощальные объятия Хауса. Такие странно приятные. Он же мне не родственник, тогда в чем дело? Нет времени об этом думать. Вот мой поезд. Прощайте.
Пытаюсь вспомнить…нет подготовка к игре не сохранилась в моей памяти. Единственное, что осталось, это осознание того, что практически все мои соперники старше.
Вот и отсчет. Десять…девять И чему я научилась? Восемь…семь…шесть… Сидеть неподвижно, различать травы, да лазать по деревьям? Пять…четыре…три…два…один.
Бежать, бежать. У меня только нож и веревка. Первые несколько дней я практически безвылазно сижу на дереве. Я боюсь, очень боюсь. Все время считаю выстрелы. Двадцать? Неужели я продержалась так долго? Теперь они придут за мной…
Следующей ночью меня разбудили еще два выстрела. Эти двое перерезали друг другу глотку. Осталась я и девушка из четвертого. А если она сильнее? Так Ли, хватит сидеть и трусить, ты должна сразиться и выиграть. Или умереть достойно…
Боже, я никогда не забуду выражения ее глаз. Такие яростные и не верящие, что ее на последнем рывке закололи ножом. Победа. Я победитель 72 Игр…
И я снова дома, но уже другая. Теперь, через столько лет, я понимаю, что мне просто повезло. Очень повезло. Если кто-то в свой первый год попадал на игры, то его практически сразу убивали. Я не из профи и мне нечем гордиться. Но память о моей победе навсегда останется и у меня и у моих потомков.

- Ваши отношения
Мы знаем друг друга с детства. Твой младший брат является моим лучшим другом. Для меня Леа- еще одна сестра, которую я буду любить и оберегать несмотря ни на что. А вот Ли питает ко мне романтические чувства, но я не замечаю этого или не хочу замечать. В общем, скучно не будет.

- Пожелания
Не берите ее на один день. Менторы нужны ролевой. Лично со мной вы будете пересекаться практически всегда

Отредактировано Dominique House (2012-04-26 21:47:30)

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lql51f8kMB1r19a45o1_500.gif

- Имя персонажа
Alexandra Mary Hill

- Место рождения
I дистрикт

- Деятельность
трибут

- Возраст и дата рождения
17 лет

- Внешность персонажа
Линдси Фонсека - только она 

- О персонаже
Тяжелый характер, ей скорее нужно было родиться мальчиком, чем девочкой. Но если обернуть в красивую обертку - станет просто поедательницей мужских сердец. Владеет холодным оружием, быстро бегает, отлично лазит по деревьям. Но ее конек - стрельба из лука. В паре с Итаном - практически несокрушимы, их слабое место - родственная связь. Пожертвует жизнью ради брата, и это взаимно, НО, никогда этого не покажет. Испытывает безысходность и ярость из-за того, что брат вызвался добровольцем на ГИ.

- Ваши отношения
родная сестра. Заноза в заднице, но я люблю тебя.

- Младшая сестра одержима голодными играми, посещает те же занятия, которые в свое время неохотно посещал сам Итан. Она тренируется и собирается в этом году вызваться добровольцем в грядущих голодных играх. Итан отговаривает ее от этого, и самому кажется, что у него почти получилось.
- На жатве случается то, чего он боялся больше всего. После очередной ссоры с матерью, Александра вызывается добровольцем на голодные игры. И кажется, это конец, но капитолий дает ему шанс спасти свою сестру, еще один доброволец из первого дистрикта все же будет. Ярый противник голодных игр вызывается добровольцем, чтобы защитить свою младшую сестру и помочь выжить другой девушке, о которой он пока вообще ничего не знает. Как совершить невозможное? Но ясно одно, живым с этой арены он вряд ли вернется.

- Пожелания
Все вопросы мне в ЛС


http://29.media.tumblr.com/tumblr_ls38aov5ar1qbgao5o1_500.gif

- Имя персонажа
на выбор игрока

- Место рождения
III дистрикт

- Деятельность
трибут

- Возраст и дата рождения
17 лет

- Внешность персонажа
Nina Dobrev

- О персонаже
Нельзя сказать, что девушка боец, но она - невероятно сообразительная. Третий дистрикт - производство электроники. Она может быть полезна, так думал Итан, когда в первый раз увидел ее. Взять девушку к сильнейшим трибутам голодных игр - явно было удивлением для жителей капитолия. Но если нужно будет бежать, быстрее трибута на Голодных Играх вы не увидите. Характер - скорее мягкий. История попадания на игры - полностью в вашей власти, может быть она вызвалась добровольцем вместо заведомо слабой участницы своего дистрикта. Сострадание ей не чуждо.

- Ваши отношения
Ты не похожа на мою сестру, ты полная ей противоположность. Мягкая, рассудительная. И ты не боишься показывать, что тебе страшно. И ты не боишься говорить, осуждать ГИ. Удивительно, как ты согласилась вступить в группу Профи, но чувствуешь, что Итан защитит тебя, по крайней мере пока ты не будешь угрожать жизни его сестры.
будем делать невозможное, спасать и влюбляться

- Пожелания
после регистрации - напишите в ЛС

Отредактировано Ethan Hill (2012-05-09 14:11:47)

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120501/VQ7TK347.gif
- Имя персонажа
Джейсон Пристли, второе имя за вами

- Место рождения
дистрикт-6

- Деятельность
в дистрикте помогал отцу, стал старшим трибутом

- Возраст и дата рождения
25 мая 2994, 24

- Внешность персонажа
Мне бы хотелось увидеть Криса Эванса, но выслушаю ваши варианты)

- О персонаже
на счёт биографии. я сделаю выноску из своего био:
Что же рассказать? Я родилась в обычной семье, не богатой, но мы никогда не утопали в бедности, никто не мог этого допустить. Звание старшего брата Джейсон получил в 2 года, но он об этом совсем не помнит. Наш отец был мясником – довольно странная профессия, учитывая род деятельности нашего дистрикта. Сначала, он заставлял меня помогать ему, нет не потрошить животных, конечно, просто продавать продукцию, а потом это вошло в мою обязанность, отчего отказываться я не привыкла. Мне всегда казалось, что отец любил меня больше, чем моего брата, и, похоже, это казалось не мне одной.
***
всё же мне бы хотелось, чтобы Джейсон стал добровольцем на этих играх, нежели, чтобы его выбрали.
________________________

так на счёт характера. мне не хочется создавать для вас полную картину, но рамки и примерный эскиз всё же сделаю:
Он самоотверженный, честный, знает за что бороться и всегда приходит на помощь, обладает прекрасным чувством юмора. Джейсон всегда серьёзно относится к своим обязанностям и почти не задаётся. Юноша всегда был вроде как и в центре компании, и в то же время не находил там себе места, ни смотря на то, что с лёгкостью сходился с людьми. Его глаза всегда жили своей жизнью. Ему было свойственно часто улыбаться, вот только грустный или усталый взгляд всегда выдавал его.

- Ваши отношения
пара выносок:
Меня жгла та мысль, что когда-нибудь я могу потерять своего братика на голодных играх. Хотя, знаете, мы никогда с ним не были по-настоящему близки, не было той самой сестро-братинской любви. Не знаю, смогли бы мы пожертвовать в случае чего друг другом. Но мы никогда не враждовали, у нас были взаимоотношения между приятелями и друзьями.
***
Мне не хочется вспоминать те игры. Вообще игры для меня запретная тема, я всегда ненавидела о них говорить, а после моей победы вообще запретила кого-либо об этом упоминать. На удивление, единственный кому я могла рассказать: брату, но он не спрашивал, а навязываться мне не хотелось.
___________________
Думаю, стоит устроить, что не смотря на то, что Оливия вернулась домой победителем, Джейсон не радовался по-настоящему за сестру, отчего совсем ни о чём не спрашивал. Вот теперь они сильно отдалились друг от друга. если захотите, скандалы во флеше вам обеспечены хд
***
Теперь мне бы хотелось, чтобы эти два персонажа всё же сблизились, особенно на ГИ. Оливия сделает всё, чтобы её брат не погиб.

- Пожелания
Трибуты очень нужны ролевой, так что жду вас не одна я. Я не против кросспола, так что, если вас привлёк персонаж, берите. некоторые ччерты характера можно изменить, но прошу: придерживайтесь именно этого))

0

8

придержана др 22.05

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m3g0f1k8ov1r4z7iso2_500.gif
- Имя персонажа
Primrose Everdeen | Примроуз Эвердин
Сокращение: Прим.
Прозвище: Утёнок(Китнисс)
- Место рождения
Дистрикт №12
- Деятельность
Помогала матери лечить раненых. Получается, медсестра.
Трибут 12-ого дистрикта.

- Возраст и дата рождения
18 у.о 3000 года.
- Внешность персонажа
Может быть, Amber Herd или же Hayden Panettiere
- О персонаже
Думаю, биография Прим многим известна. А вот характер придумайте сами, основываясь на факты из книги. Думаю, она будет хрупкой девушкой, нежели стервой.
- Ваши отношения
Мы сёстры. Родные сёстры. Я всегда хотела быть такой же, как ты. Да, я Китнисс Эвердин, просто ты такая нежная, хрупкая, и в то же время сильная. Женственная, храбрая. Эти качества всегда давали фору моим качествам, которые не могли бы сравниться с твоими. Я просто девушка с оружием. Порой, мне кажется, что у меня вообще нет души, словно я бревно какое-то. Люблю тебя, так сильно, как никто никого не любит. Наверное, ты самое ценное, что есть у меня в жизни – ты то хрупкое создание, которое помогает мне справляться со многими проблемами. Боже, как я не хотела, чтобы именно ты попала на эти ужасные игры! Но твоё имя было выбрано из многих тысяч имён, и я постараюсь всеми силами помочь тебе победить. Наверное, все деньги от спонсоров я буду вкладывать в тебя, просто потому, что по-другому нельзя! Хотя, наверняка Пит отговорит меня от этого, так как если там и моя сестра, я не должна лишать возможности на спасение других моих трибутов. И всё равно, я помогу тебе – обещаю. 
- Пожелания
Активность! Просто требую её! Не берите роль на несколько дней, играйте и заходите почаще:)

0

9

Katy Perry

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3cr475oq81rst63io2_250.jpg or http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/g1UpESSf.png

Rihanna

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/T2CzJivt.png

- Имя персонажа
Хочется необычное имя, что-то вроде:
Aurelia Vintrope | Аурелия Уинтроп
или Infanta|Инфанта, Sapfira|Сапфира, Topaz|Топаз, Solomea|Соломея

- Место рождения
Капитолий

- Деятельность
Стилист 6 дистрикта

- Возраст и дата рождения
25-26 лет

- Внешность персонажа
Katy Perry или Rihanna

- О персонаже
характер, биография, в общем все, что вашей душе угодно.
Яркая дива, широко известная в Капитолии не только своими нереальными нарядами на Играх, но и дизайнерской деятельностью вне Игр. Твои наряды носят самые богатые и влиятельные дамы столицы. И ты на первый взгляд кажешься такой гордой, такой высокомерной. Но на самом деле ты простая, такая обыкновенная, искренняя, полная идей и желания их воплотить. У тебя не много друзей, это люди, которые действительно тебя понимают, которые знают тебя настоящую – звонкую, милую.
Тебя можно было бы назвать настоящей капитолийкой, но ты не влезаешь в политические распри, тебя не интересуют повстания. Хотя наличие Игр тебя несколько смущает. Да, дистрикты когда-то провинились, но нельзя же так карать людей! Хотя именно Игры сделали тебя популярными, ты благодарна им за это.
Раньше ты никогда не привязывалась к трибутам, хотя всегда сочувствовала им, хотела как-то помочь своими нарядами. Но твоё сердце ёкнуло, когда в 6 дистрикте, к которому ты прикреплена уже пятый год, каждый год на игры приезжали представители одной фамилии…Ренкин. Ты делала костюм для маленькой Дейдры, на следующий год для старшего Кайяна,а теперь…для меня. Тебе кажется абсурдным, неправильным, что наша семья вот уже третий год представляет 6 дистрикт, что Игры забирают по 1 ребёнку у нашей семьи каждый год… А в этом году наш дистрикт, вероятно, побьёт все рекорды по драматизму: мой напарник – мой лучший друг и нечто большее…старший трибут – брат нашего ментора. И ты варишься во всём этом с нами, сочувствуя нам, жалея нас, переживая за каждого. Ты привязалась к нам, но знаешь, что мы можем погибнуть…все.

- Ваши отношения
для чего вам нужен этот персонаж
Ты стилист 6 дистрикта. Ты уже видела смерть своих трибутов не раз, но ты ни к кому не привязывалась, кроме двух представителей 6 дистрикта…Сначала это была 12-тилетняя девочка по имени Дейдра – доброволец…Она погибла…Потом был Кайян, который мог выиграть, но… И у всех у них была фамилия Ренкин. И ты не думала, что ещё когда-то в жизни столкнёшься с этой фамилией. Но судьба – странная штука. В этом году твоим трибутом становится третья Ренкин – Савера. Ты не веришь, что такое возможно, Капитолий не может так поступить. Да, ты никогда не питала симпатии к дистриктам, но мы – наша троица, словно изменили тебя. После нашей первой встречи ты захотела помочь мне, вытащить меня отсюда, спасти мне жизнь, спасти хотя бы одну Ренкин…Но ты ведь не можешь, всё, на что ты способна – лишь сделать из меня красавицу, чтобы привлечь спонсоров.
Но, как же тебе не повезло, милая…В этом году наш дистрикт, наверное, побьёт все рекорды по драматизму. Мой напарник – мой лучший и единственный друг. А старший трибут – брат нашего ментора…И все мы для тебя – словно собственные дети. И тебе кажется, что наша судьба наполовину в твоих руках. И ты сделаешь всё, что он тебя зависит, лишь бы помочь нам. Но как страшно осознавать, что из нас может выжить только один…

- Пожелания
Я не знаю, удалось ли мне объяснить, что за персонаж, коряво как-то вышло, но, надеюсь, в общих чертах она понятна)
Очень хочу видеть активного, ответственного игрока, который не бросит ролевую через неделю. Не прошу гигантских постов, но на полный А4 очень надеюсь)
Жду своего стилиста, игрой обеспечу, вообще, у нас вырисовывается очень интересная игра, эмоциональная и многоплановая.

0

10

ПРОФИЛЬ В ДОБРЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!

Очень нужен второй ментор в дистрикт VI. Регистрироваться не нужно, достаточно обратиться к админам за паролем. Можете изменить биографию, характер под себя, но не кардинально и не делайте из неё стерву. Она должна быть противоположностью Клариссы (акция "Менторы" - ментор 6 дистрикта). Имя желательно не менять.

- Имя персонажа
Olivia Madeline Priestley | Оливия Меделин Пристли

- Место рождения
6 дистрикт

- Деятельность
Ментор 6 дистрикта.

- Возраст и дата рождения
22 года

- Внешность персонажа
Миранда Керр. Можно сменить (даже желательно. Все таки я не очень вижу моделей VS на Играх)

- О персонаже
характер, биография, в общем все, что вашей душе угодно.

биография

Что же рассказать? Я родилась в обычной семье, не богатой, но мы никогда не утопали в бедности, никто не мог этого допустить. Звание старшего брата Джейсон получил в 2 года, но он об этом совсем не помнит. Меня жгла та мысль, что когда-нибудь я могу потерять своего братика на голодных играх. Хотя, знаете, мы никогда с ним не были по-настоящему близки, не было той самой сестро-братинской любви. Не знаю, смогли бы мы пожертвовать в случае чего друг другом. Но мы никогда не враждовали, у нас были взаимоотношения между приятелями и друзьями. Наш отец был мясником – довольно странная профессия, учитывая род деятельности нашего дистрикта. Сначала, он заставлял меня помогать ему, нет не потрошить животных, конечно, просто продавать продукцию, а потом это вошло в мою обязанность, отчего отказываться я не привыкла. Мне всегда казалось, что отец любил меня больше, чем моего брата, и, похоже, это казалось не мне одной. Сколько я себя помню, с тех пор как я увидела свои первые голодные игры, я всё время упрашивала отца научить защищаться. Что-то внутри упорно говорило мне: моё имя вытащат и я должна быть готовой. С самого детства он готовил к играм, и тогда я была столь самонадеянной, что всегда верила – моя бумажка никогда не окажется в руках выбирающих. И это было действительно так. Он никогда не делал из меня убийцу, просто учил обороняться, в случае чего дать отпор.
Даже до участия в играх меня знали все, весь дистрикт и, казалось, каждый пропитался ко мне тёплыми чувствами, но когда я попала на игры, были шокированы все. Мне тогда было 13. Тогда моя самонадеянность пропала, теперь мне становилось страшно, что смерть мне уже дышит прямо в затылок, но я продолжала улыбаться перед сотнями телекамер. Со мной оказался парень, который был крупнее меня, но немного нерасторопный, отчего мне хотелось верить, что не я его убью. Вообще мне никогда не нравилось убивать.
Мне не хочется вспоминать те игры. Вообще игры для меня запретная тема, я всегда ненавидела о них говорить, а после моей победы вообще запретила кого-либо об этом упоминать. На удивление, единственный кому я могла рассказать: брату, но он не спрашивал, а навязываться мне не хотелось. На играх по мастерству я лишь чуть-чуть отставала от профи, но я была слишком мала, и ставить меня всерьёз никто не хотел, а зря. Нет, я никогда не была кровожадной убийцей, но всё же я умудрилась убить трёх-четырёх человек. Однако я никогда не искала себе неприятности, скорее они мастерски меня находили. Первое убийство совершённое моими руками было самым ужасным. Я даже не то, что не могла спать, арена стала для меня сущим адом, который каждый день всё больше сводил меня с ума. Передо мной всё время стоял образ юноши, такого окровавленного и безжизненного. Но когда на меня вновь напали, я убила нападавшего и теперь кровь на моих руках, казалась единственным предметом для выживания. Каждый день, может через день происходило по убийству. Однажды я попалась, я видела, как они убили парня из моего дистрикта и попалась им. Долго не решая, они отпустили меня и я побежала. Это было больше похоже на охоту, где я была песцом с ценным мехом. Я никогда не умела лазать по деревьям, и это было огромным минусом. Похоже, смерти нравилось видеть мои страдания, как я извиваюсь и бьюсь об клетку, как несчастная птица. Зрители были в восторге. За мной шли по пятам, и я это чувствовала, хотя убийства всё-таки происходили, я знала: за мной идут. Хочу добавить лишь то, что через пару поисков я надоела им как несчастный загнанный зверек, вечно бегающий по кругу. Я стала яблоком раздора, ведь самый крупный из профи наслаждался моим страданием, а вот остальным это уже надоело. Завязалась потасовка и самый крупный убил своего “компаньона”. Осталось лишь нас трое. Девушка, что была похитрее увальня свернула ему ночью шею и теперь мне оставалось сразиться с ней, иначе могло случиться что угодно, чтобы свести нас с ней. Я знала, что за мной придут, а также мне было прекрасно известно, что профи всегда меня ни во что не ставили и меня опасаться не будут. Я использовала кистень для создания ловушки так, чтобы, когда верёвка будет перерезана, било пролетит на минимальной высоте от земли у заданной точки, чтобы сбить врага. Я ещё не знала, что осталось всего два трибута, а потому ещё в той точке вырыла яму и забросала листьями. Для меня это было слишком необдуманно, потому что профи вряд ли бы попались на эту уловку, но я всё-таки рискнула. Оставшаяся девушка (назовём её Амандой) пришла довольно быстро. Она был мастером по метанию ножей, и потому первым делом метнув в меня нож, попала в ногу. Я побежала к тому месту, где были устроены ловушки, хотя как побежала, поковыляла. Почти добежав, я с грохотом рухнула на землю. (за пару секунд до этого мне в спину попал ещё один нож). Я могла лишь немного шевелить руками и головой, основная часть тела была обездвижена. Аманда подняла на смех меня, мол неужели я действительно надеялась, что такой профи, как она попадётся в столь жалкую ловушку. Уверенная в том, что я уже ничего не смогу сделать, профи нажала на листья так, что они провалились, полностью раскрывая глубину и ширину ямы. Она наклонилась и загоготала. В этот момент я, чувствующая, что скоро начну терять сознание, метнула нож, висевший у меня на поясе (да Аманда была слишком самонадеянной и уверенной, чтобы забрать его), прорезав верёвку активирующую механизм. Било попало прямо в спину профи, и она замертво свалилась в яму. И я убила её, главное – я стала победителем 71-х голодных игр. Вот только радоваться тут было не чему. Пришлось заплатить слишком высокую цену, особенно по моим меркам.
Все радовались моему возвращению, вот только я уничтожала себя изнутри. Через несколько месяцев я поправилась, если это можно было так назвать. Начала выходить из дома и улыбаться. Люди, знающие меня всю жизнь, с пониманием смотрели на меня, за что я им премного благодарна. В конце концов, я стала такой же, какой и была всегда, вот только теперь чаще улыбаюсь. Из года в год всё повторялось, хотя, что могло измениться? Мне не хочется рассказывать в подробностях, что было на играх, когда участвовала я, когда участвовали другие, и как я с этим жила. В этом году меня выбрали ментором, чему нельзя не порадоваться. В связи с новыми правилами, никто не осудил бы меня, если бы я испугалась, а это произошло.

Плюс, старший брат Оливии - старший трибут на этих Играх.

характер

Привычки
Когда мне грустно, пою.
Страхи и мечты
Я боюсь, что дорогие мне люди попадут на игры и не выживут. Более всего боюсь, что этот человек станет моим трибутом и умрёт.
Я хочу стать независимой, уехать далеко-далеко и полностью отгородить семью от Капитолия и игр. Мне также хочется прославиться, стать знаменитой за то, что я освободила, или была ключевым участником в освобождении дистриктов от Капитолия.
Увлечения и навыки
Отец научил меня в превосходстве пользоваться кистенью. Неплохо метаю ножи, тренировалась сама, в дистрикте, ещё до игр. В Капитолие научилась пользоваться копьём для метания, но мне это плохо удаётся, а потому на играх не использовала.
Характер
О, эта девушка просто гремучая смесь готовая взорваться в любой момент. Она меняется каждую минуту. В её душе бушует целый ураган, готовый вырваться в любой момент на окружающих. Когда же у неё истерика лучше беги на другой конец света, ведь в порыве гнева может и придушить. Оливия очень азартна, подвижна, общительна, горда и своенравна, этакая девочка зажигалочка; обожает быть на публике, в центре всеобщего внимания. Она, несомненно, творческий человек, который, однако, не пытается развить или как-либо реализовать себя. Поступает, руководствуясь желаниями. Никто не знал, почему девушка сама вызвалась участвовать в голодных играх. Знаете игру: а тебе слабо? Вот и тут такая ситуация. Эта безбашенная особа вызвалась сама, потому что показывала, что ей не слабо. Временами девушка становится мелочной до безобразия, просто готова придраться до маленького родимого пятна. Готова выцарапать глаза за какую-нибудь безделушку принадлежащую ей и взятую без спроса.
Сама по себе Пристли очень многогранная девушка желающая охватить всё и вся. Иногда ей очень сложно определиться, и даже целого мира ей мало, но бывает и такое, что и стены комнаты ей кажутся слишком громоздкими. Она не выносит, когда ей указывают, и всегда эта упрямица всё делает по-своему, хоть и заранее знает, что обречена на провал. Такая девушка как Оливия не может подолгу заниматься чем-то одним. Даже, если вы видите, как она занята рисованием, что получается у неё даже очень хорошо, не факт, что когда вы подойдёте к ней в следующий раз, хотя бы эскиз будет готов, ведь юная особа уже ушла готовить.
Конечно, может быть в некоторых ситуациях Пристли чересчур жестокая или снисходительная, но вряд ли эта девушка что-нибудь делает просто так. Однако ни денег, ни славы ей не надо. Она стремиться к чему-то высшему, недосягаемому, к каким-то небывалым идеалам понятным лишь ей.

- Ваши отношения
для чего вам нужен этот персонаж
У нас всё не сложилось с самого начала. Ты - дочь торговца, вы не жили бедно так, как мы. И я считаю твою победу - случайностью. Я уверена, что ты ничему не сможешь меня научить, мне не нужна твоя помощь. Когда мы ехали в Капитолий, мы даже умудрились повздорить, ведь ты хотела мне помочь, вызвать меня на разговор, замечая, что я не сильно-то рвусь узнать секреты победы. В душе я знаю, что тебе тяжело не меньше, чем мне, ведь ты везешь на Игры собственного брата. И ты разрываешься между нами, потому что видишь во мне бойца, в Септимусе - победителя, но ты не можешь не помогать брату. И ты должна сделать выбор - кому из нас троих ты будешь помогать, как только мы ступим на Арену.
Отношения будут развиваться от минуса к плюсу, в конце-концов, ты должна переубедить меня, что можешь мне помочь, что ты не просто девочка, которая случайно выиграла.

- Пожелания
Позволяю вам немного поменять персонажа, но не сильно отходите от уже существующего. С предыдущим игроком мы уже начали игру и как-то я уже привыкла к ней к такой) Буду рада активному, ответственному игроку. Посты от полного А4. Игрой обеспечу, сами понимаете, у нас сложная линия отношений, так что игра будет интересной)
Если вас заинтересовала роль, прошу в гостевую, я дам пароль и мы всё обговорим. Если вы ничего не буду менять в уже существующем персонаже, приём пройдёт всего лишь по пробному посту на заданную тему. Если вы всё-таки решили менять персонажа под себя - вас ждёт приём по упрощенной анкете)

0


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » АКЦИИ » action #0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно