The Hunger Games: to stay alive

Объявление



Добро пожаловать на наш новый увлекательный ролевой проект
the hunger games: to stay alive.
Мы отталкиваемся от мира, созданного великолепной писательницей Сьюзен Коллинз, от ее трилогии, начинающейся романом "Голодные игры". Наш сюжет альтернативен, в нем много изменений, но знаменитые Китнисс Эвердин и Пит Мелларк нашли в нем свое место. Окунитесь в захватывающие приключения постапокалиптического государства Панем. Счастливых Вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ СВОД ПРАВИЛ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВАШИ ВОПРОСЫ АКЦИИ ПРОЕКТА НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ

ЧЕМ ЖИВЕТ ПАНЕМ

» Дата: 3018 год, сентябрь.
» Погода: 17-19° С, безоблачно, осеннее солнце припекает, дует юго-западный ветер.
» Свежие сплетни: Итак, уважаемые дамы и господа Панема, спешим поздравить Вас со стартом 80-х юбилейных Голодных Игр! В этом году произошли изменения в правилах, но смеем Вас заверить - от этого будет только интересней и захватывающей. Все поудобнее устроились перед своими экранами? Тогда мы спешим начать Голодные Игры! И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » ГОСТЕВАЯ » ваши вопросы о.1.


ваши вопросы о.1.

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Savera Rankine
Спасибо за предложение, но всё-таки распорядитель Игр - профессия для человека с определённым складом ума, она исключает и сентиментальность, и чувствительность. А Мессалла - представитель творческой профессии, его такая деятельность сильно деформирует.
А распорядитель, который хочет сорвать Игры - это скорее аналог Плутарха. х) Тоже интересный персонаж, но не совсем то, что я хотел бы отыграть сейчас.

0

212

<3
Тогда мы с рабостью примем к себе Мессалла)))

0

213

Примроуз Эвердин написал(а):

Примроуз Эвердин

извините, у мен напряжёнка сейчас во всём, вообще)
внешность можно сменить :3

0

214

Здравствуйте)
Среди прочих ваша ролевая сразу зацепила, сейчас вот определяюсь с выбором роли*-*
не подскажите, на чем специализируется 5, 9 и 10 дистрикт? хочу сделать персонажа из одного из этих дистриктов, но еще не определилась, ведь сам персонаж неизменно зависит от обстановки, в которой вырос)

0

215

l'origine
Добрый день)
Очень рады, что приглянулись вам)
5 дистрикт специализируется на производстве электроэнергии, там в основном везде тепло и гидро электростанции. Здесь нет профи, но ребята не живут впроголодь. Однако и работы у них всегда хватает, помним, что Капитолий весь светится огнями в ночное время суток и всё это благодаря 5 дистрикту)
9 дистрикт занимается выращиванием зерновых культур. Здесь очень строгая дисциплина, как в 11, так что особо не забалуешь, украсть что-то не получится. Народ живёт впроголодь, трибутов из этого дистрикта обычно приходится хорошенько откармливать)
10 дистрикт - это скотоводство. Здесь в основном поля и бескрайние просторы для выпаса рогатого скота, а также могут быть скотобойни. В основном 10 дистрикт - это одно большое пастбище, ребята здесь либо пастухи, либо доярки. Тоже, как вы поняли, далеко не профи, мало того, оружия вообще не видели.

0

216

Здравствуйте, снова я. :blush:
Я, может быть, невнимательно смотрел, но так и не нашёл: с какого именно момента у ролевой начинается расхождение с сюжетом книги? Понятно, что события первого тома состоялись, а дальше?)

0

217

<3
Добрый вечер)
А дальше всё пошло, как и прежде. Состоялись 75-е Голодные Игры, на которых не участвовали ни Пит, ни Китнисс. Они продолжают жить своей жизнью, восстания не было. Финник и прочие, погибшие во второй и третьей книгах - живы. Вот-вот начнётся восстание с совершенно другими повстанцами в главных ролях, к тому же президент немного изменил правила Игр, ну и наши герои теперь менторы. Вроде бы все)

0

218

Здравствуйте!
А ролевая скорее жива или мертва?

0

219

доктор сова
Добрый вечер)
Хочется верить, что скорее жива, но, от того, что я сейчас буду расхваливать нас и говорить, что мы возобновим активность, ничего не изменится. Все как ушли с головой в учёбу и экзамены, так и не вышли, боюсь, и не выйдут...Хотя лично у меня  присутствует огромное желание поднять ролевую...

0

220

Доброго времени суток, хотелось бы задать вопрос: роль Кетнисс может освободиться? И Ваше желание поднять ролевую все еще сильно?))

0


Вы здесь » The Hunger Games: to stay alive » ГОСТЕВАЯ » ваши вопросы о.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно